#1 НА РЫНКЕ АВТОМОБИЛЕЙ
В ПРИДНЕСТРОВЬЕ И МОЛДОВЕ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АВТО-РЭД»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АВТО-РЭД»

Молдова /ПМР/ г. Рыбница, ул. Кирова 163,   ул.Степная 171   +373-779-56356   +373-555-32975

Покупка у нас

                   ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ  АВТОМОБИЛЬ

В ООО "АВТО-РЭД"?

  •  Мы предоставляем пожизненную гарантию на юридическую чистоту автомобиля
  •  Бесплатно доставим автомобиль по указанному  Вами адрес. 
  •  Проконтролируем 107 технических параметров в каждой машине.
  • Вы выбираете автомобиль?   Выберите автомобиль на нашем сайте или посетите наш автоцентр
  • Вы резервируете автомобиль?  Позвоните по номеру +373555-3-29-75  или зарезервируйте его в режиме он-лайн 
  • Желаете провести тест-драйв ?  Наш тест-драйв достаточно продолжительный, чтобы Вы могли досконально проверить ходовые качества и технические параметры автомобиля
  • У Вас есть знакомый автомеханик?  Мы проведем Вам и Вашему механику демонстрацию автомобиля на эстакаде
  • Выбираете подходящий способ оплаты? Желаете расчитаться наличными? В кредит? Оформить лизинг? Трейд-ин? Наши менеджеры профессионально проконсультируют Вас по  всем интересующим вопросам.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ БОЛЕЕ

качественные и проверенные автомобили!

 

  • Пожизненная гарантия происхождения автомобиля. Каждый автомобиль, который Вы подберете у нас, мы тщательно проверили с юридической точки зрения.
    Мы с удовольствием продемонстрируем авто у Вас дома. Воспользуйтесь нашей эксклюзивной услугой- демонстрацией выбранного авто прямо у Вас дома.
    Mы проверяем автомобиль по 107-и техническим параметрам К каждому купленному авто из предложенных на Авто-Рэде Вы получите сервисную книжку.
    Проверка пробега автомобиля. В Авто-Рэде мы проведем для Вас контроль состояния тахометра и реально наезженных км.
    Гарантия самой низкой цены на рынке. Мы относимся к тем продавцам новых и  б/у авто в Приднестровье, которые могут предложить Вам более низкие цены.
    Мы позаботимся о Вашей машине. Предложим Вам необходимый регулярный сервис для Вашего авто и сервисное обслуживание.
    Самое широкое предложение на рынке. Не ищите компромиссы. Только широкий выбор и предложение позволит Вам выбрать авто на свой вкус.
    6000 довольных клиентов Наши клиенты требовательны. Поэтому их пришло более чем 6000 именно к нам.
     
    Долгие тест-драйвы. Тест-драйвы в Aвто-Рэд не формальность. Они дольше и эффективнее, чем на других автобазарах.
    Порядочность при продаже. В Aвто-Рэде с Вами всегда поступают порядочно. Вам уделит внимание наш лучший  персонал.
     

     

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ           УСЛУГИ

                    Более 98% предлагаемых нами машин находится в нашей собственности, это значит, что мы вкладываем свои деньги только в качественные автомобили, которые хорошо продаются.  Мы каждый день предлагаем в общей сложности более 100 протестированных и проверенных автомобилей. За последних 20 лет мы продали свыше 7000 автомобилей с пробегом. Мы отказываем более чем 65 % желающих продать нам машину. Мы, как и Вы, очень требовательны, детально проверяем механическую часть по 107 параметрам.

                     Мы не стараемся заработать как можно больше на одном автомобиле, а работаем за счет высокого объема продаж. Мы специализируемся на автомобилях с низким пробегом, не попадавших в аварию, закупленных в Европе в хорошем состоянии, сменивших владельца максимум один раз. Намного легче купить или продать автомобиль у нас, чем пытаться это сделать самостоятельно. Будучи нашим клиентом, Вы избегаете многих рисков, имея дело с продавцами на улице или частными импортерами. Лучше иметь гарантию от ООО "Авто-Рэд", чем подвергать себя риску, столь частому при покупке по объявлению.

                        История всех наших автомобилей проверяется по многим Европейским Базам данных для того, чтобы убедиться в их не криминальном происхождении и в том, что они не являются предметом залога,  лизинга, кредита и т.д.. Благодаря этому мы даем пожизненную гарантию на законность происхождения автомобиля, и эта гарантия может быть передана последующему владельцу. Такая гарантия существенно повышает цену Вашего автомобиля

                     Как Вы уже знаете, "Aвто-Рэд"  уже в течение долгого времени борется с умышленным занижением пробега автомобиля. Мы верим, что обязательная проверка истинного пробега внесет свой вклад в общее повышение культуры рынка подержанных автомашин в целом и, в конечном результате, поможет искоренить это, к несчастью, довольно распространенное мошенничество.