#1 НА РЫНКЕ АВТОМОБИЛЕЙ
В ПРИДНЕСТРОВЬЕ И МОЛДОВЕ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АВТО-РЭД»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АВТО-РЭД»

Молдова /ПМР/ г. Рыбница, ул. Кирова 163,   ул.Степная 171   +373-779-56356   +373-555-32975

ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГИ АВТОВОЗА

IMG_9332

Предоставляем услуги АВТО-ВОЗА!!!

МАШИНЫ ИЗ ЕВРОПЫ:

ШВЕЙЦАРИИ, ГЕРМАНИИ, ГОЛЛАНДИИ,

А ТАКЖЕ ИЗ РОССИИ И БЕЛАРУСИИ.

        Услуги авто-воза в настоящее время являются одним из самых востребованных видов габаритных грузоперевозок. Доставка автомобиля, приобретенного за рубежом или, наоборот, перегон проданного средства передвижения необходима, наверное, половине потенциальных клиентов нашей фирмы. Ключевым моментом для покупателя в данном процессе будет: выбрать «правильную» организацию, чтобы извлечь из сделки по доставке автомобиля максимум выгоды.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ООО «Авто-Рэд»

как транспортной компании – перевозчика:

  • Надежность – наиболее важная черта работников организации, сотрудниками которой осуществляется транспортировка автомобилей. Уверенность заказчика в целости и сохранности груза должна быть непоколебима.

  • Организация  юридического, таможенного оформления сопроводительных документов, в соответствии с требованиями Законодательства ПМР.

  • Доставка автомобиля без пробега по Европе, Украине и Молдове - следовательно, не увеличивается пробег транспортного средства.

  • Оперативность – доставка машины авто-возом будет произведена в кратчайшие сроки, причем срочность не будет влиять на стоимость доставки автомобиля.

  • Готовность идти на открытый диалог с клиентом - если в перечне предоставляемых услуг нет нужных для заказчика позиций, менеджеры Отдела продаж фирмы готовы рассмотреть возможность их предоставления и обсудить способы реализации требований.

  • Адекватная ценовая политика – выгодное для клиента формирование цены на доставку груза посредством авто-воза в виде любого средства передвижения. Это могут быть легковые автомобили, минивены, бусы, некоторые виды спец-техники, мото-транспорт, лодки.

  • Наличие специализированного транспортного средства, предназначенного для перевозки колесной техники и способного выполнить заказы большого количества клиентов одновременно.

  • Уверенность в том, что по итогу доставки автомобиля профессиональным водителем, транспортное средство не будет иметь изъянов и механических повреждений, вызванных несоблюдением техники безопасности во время перевозки.

                                                                                ПОСТАВИВ ПЕРЕД СОБОЙ ЦЕЛЬ

                             наиболее полного удовлетворения заказов от постоянных и потенциальных клиентов

на доставку транспортных средств

фирма «Авто-Рэд»

ОТВЕЧАЕТ ВСЕМ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ!!!

Доставка Вашего автомобиля – наша забота!!!

Обращайтесь по тел.:  0(555) 3-29-75, 779-56-3-56