#1 НА РЫНКЕ АВТОМОБИЛЕЙ
В ПРИДНЕСТРОВЬЕ И МОЛДОВЕ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АВТО-РЭД»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АВТО-РЭД»

Молдова /ПМР/ г. Рыбница, ул. Кирова 163,   ул.Степная 171   +373-779-56356   +373-555-32975

Приветственное слово руководителя

2225

   ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО РУКОВОДИТЕЛЯ

Уважаемые посетители сайта!

Я лично и наш коллектив искренне благодарим Вас за посещение нашей странички. Хотел бы в двух словах рассказать о нашей компании.

Компания ООО «Авто-Рэд» была основана 19 августа 1998 года.  На протяжении всего этого времени и до сегодняшнего дня вся работа нашего коллектива ориентирована на Вас, наших постоянных и будущих клиентов. Основная деятельность фирмы - это доставка автомобилей с Европы, их реализация на рынке Приднестровья, а также их дальнейшее техническое сопровождение.

На территории Приднестровья наша фирма является официальным представителем таких поставщиков транспортных средств, как: ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ», ОАО «АвтоВАЗ», корпорация «Chevrolet».  

За время пребывания на автомобильном рынке Республики, нами было реализовано более пяти тысяч автомобилей и ни одной претензии с юридической точки зрения к нам от клиентов не поступало. Уверенность клиентам придает тот факт, что фирма дает пожизненную юридическую гарантию и достоверные документы на приобретаемое Вами транспортное средство, сверенные с происхождением автомобиля, с его номерными агрегатами. Менеджеры сервиса «Авто-Рэда» также оказывают техническую поддержку и гарантийное обслуживание после продажи автомобиля.

Компания имеет в своем распоряжении более пятнадцати ремонтных постов, оснащенных современным высокотехнологичным оборудованием. Квалифицированный персонал  всегда готов встретиться с вами, дать исчерпывающую информацию и техническую консультацию по всем вопросам доставки, обслуживания и ремонта автомобилей.

Все годы деятельности ООО «Авто-Рэд» наша команда работала и впредь будет работать для качественного, профессионального предоставления нашим клиентам всех спектров услуг в автомобильном бизнесе, позаботится о Вашем благополучии и исполнении Ваших запросов.

Еще раз разрешите выразить благодарность за то, что Вы выбрали услуги нашей компании. Желаю всем крепкого здоровья и благополучия.

20150202_115833 (2).iff   привет

Молдова (ПМР)

г. Рыбница,

ул. Кирова, 163                    

+373(555)3-18-22